SEÑALAMIENTOS

Para ver las tablas de forma completa haz scroll usando el dedo o coloca el telefono en posición hotizontal.

TERCERA DIVISIÓN

CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR PARTIDO CALENDARIO
Tercera División SAB 22 16:30 Subiza Subiza – Mutilvera
CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR PARTIDO CALENDARIO
R. Preferente SAB 22 16:00 Beriain (Copa Semifinales) Beriain – Mutilvera
1ª Regional DOM 23 16:00 Ripagaina Burladés – Mutilvera
Regional Femenino DOM 23 19:30 Tafalla (Anexo San Francisco) Peña Sport – Mutilvera
Fútbol Sala Senior Femenino SAB 22 DESCANSO
Boscos Pista DOM 23 09:00 Campo 2 Mutilvera –  Alegría de Iruña

JUVENIL

CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR PARTIDO CALENDARIO
División Honor Juvenil SAB 22 16:30 Campo 1 Mutilvera – Alavés
Primera Juvenil SAB 22 DESCANSO
Segunda Juvenil A SAB 22 DESCANSO
Segunda Juvenil B SAB 22 DESCANSO

CADETE

CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR PARTIDO CALENDARIO
Liga Cadete Navarra SAB 22 12:00 Tafalla (Anexo San Francisco) Peña Sport – Mutilvera
Primera Cadete SAB 22 DESCANSO
Segunda Cadete A SAB 15 10:00 Campo 1 Mutilvera – Ademar
Segunda Cadete B SAB 15 12:15 Campo 1 Mutilvera – Burladés
Segunda Cadete C SAB 22 12:30 Huarte (Areta) Itaroa Huarte – Mutilvera

INFANTIL

CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR PARTIDO CALENDARIO
Primera Infantil Navarra SAB 22 DESCANSO
Primera Infantil A SAB 22 17:00 Campo 2 Mutilvera – Valle de Egues
Primera Infantil B SAB 22 11:00 UPNA San Cernin – Mutilvera
Segunda Infantil Navarra SAB 22 DESCANSO
Segunda Infantil A SAB 22 11:15 Campo 2 Mutilvera – Ondalán
Segunda Infantil B SAB 22 DESCANSO

FÚTBOL 8

CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR PARTIDO CALENDARIO
Fútbol 8 Navarra A MIER 19 18:00 Campo 2 Mutilvera – Txantrea
Fútbol 8 Navarra B SAB 22 09:45 Beitzkuntzea 1 Pamplona – Mutilvera
Fútbol 8 Alevín C SAB 22 11:00 Municipal de Orkoien Kirol Sport – Mutilvera
Fútbol 8 Navarra D SAB 22 DESCANSO
Fútbol 8 Alevín E SAB 22 DESCANSO
Fútbol 8 Alevín F SAB 22 10:45 Peritos (Villava) Atarrabia – Mutilvera
Benjamín Federado A Navarra (8 años) SAB 22 09:15 Pabellón Polideportivo Mutilvera – Txantrea
Fútbol 8 Benjamín A SAB 22 DESCANSO
Fútbol 8 Benjamín B SAB 15 10:00 Noáin Bidezarra – Mutilvera
Fútbol 8 Femenino A SAB 22 DESCANSO

FÚTBOL TXIKI

CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR PARTIDO CALENDARIO
Fútbol Txiki 8 años B SAB 22 10:15 Pista exterior Mutilvera – Liceo Monjardin
Fútbol Txiki 8 años C SAB 22 11:00 Polideportivo Sanguesa Cantolagua – Mutilvera
Fútbol Txiki 8 años D SAB 22 13:00 Colegio Santa Catalina La Milagrosa – Mutilvera
Fútbol Txiki 7 años E SAB 22 10:15 Pista exterior Mutilvera – San Juan
Fútbol Txiki 7 años F SAB 22 09:15 Pista exterior Mutilvera – Irabia
Fútbol Txiki 6 años G SAB 22 12:15 Instituto Secundaria Cizur Ardoi – Mutilvera
Fútbol Txiki 6 años H SAB 22 11:30 Polideportivo Corralillos (C/ Rio Arga) Santo Tomás – Mutilvera
Fútbol Txiki 6 años I SAB 22 09:15 Pista exterior Mutilvera – Rochapea
Fútbol Txiki 5 años J SAB 22 DESCANSO

Si continuas utilizando este sitio aceptas el uso de cookies. Más información

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar