SEÑALAMIENTOS

Para ver las tablas de forma completa haz scroll usando el dedo o coloca el telefono en posición hotizontal.

TERCERA DIVISIÓN

CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR PARTIDO CALENDARIO
Tercera División SAB 16 16:30 Mutilva Campo 1 Mutilvera – Beti Onak
CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR PARTIDO CALENDARIO
R. Preferente DOM 17 18:30 Campo 1 Mutilva Mutilvera-Aibarés
1ª Regional SAB 16 15:30 Tiebas Castillo de Tiebas -Mutilvera
Regional Femenino SAB 16 18:15 Arroniz (Santa Cruz) Zarramonza – Mutilvera
Fútbol Sala Senior Femenino VIER 15 19:30 Polideportivo Berriozar Mendialdea – Mutilvera
Boscos Pista DOM 17 09:30 Lagunak Carniceria Pérez – Mutilvera

JUVENIL

CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR PARTIDO CALENDARIO
División Honor Juvenil DOM 17 12:00 Tajonar A2 Osasuna – Mutilvera
Primera Juvenil SAB 16 16:00 Arroniz (Santa Cruz- Bus 13:30) Zarramonza – Mutilvera
Segunda Juvenil A DOM 17 19:00 Soto Lezkairu Mendillorri – Mutilvera
Segunda Juvenil B SAB 16 10:00 Campo 1 Mutilva Mutilvera – Cantolagua

CADETE

CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR PARTIDO CALENDARIO
Liga Cadete Navarra SAB 16 12:15 Campo 1 Mutilva Mutilvera – Izarra
Primera Cadete SAB 16 12:00 Aoiz (Campo San Miguel) Aoiz – Mutilvera
Segunda Cadete A DOM 17 12:15 Campo 1 Mutilva Mutilvera – Salesianos
Segunda Cadete B DOM 17 12:30 San Jorge San Jorge – Mutilvera
Segunda Cadete C DOM 17 10:00 Campo 1 Mutilva Mutilvera – Burladés

INFANTIL

CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR PARTIDO CALENDARIO
Primera Infantil Navarra SAB 16 12:45 Santa Quiteria 1 (Bus 10:30) Tudelano – Mutilvera
Primera Infantil A SAB 16 16:00 Campo 2 Mutilva Mutilvera – San Cernin
Primera Infantil B DOM 17 15:30 Soto Lezkairu Liceo Monjardín – Mutilvera
Segunda Infantil Navarra SAB 16 10:00 Amaya Amaya – Mutilvera
Segunda Infantil A SAB 16 12:45 Campo 2 Mutilva Mutilvera – Lezkairu
Segunda Infantil B DOM 17 11:00 Sanguesa Cantolagua – Mutilvera

FÚTBOL 8

CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR PARTIDO CALENDARIO
Fútbol 8 Navarra A DOM 17 10:30 Beitkuntzea 2 Pamplona – Mutilvera
Fútbol 8 Navarra B SAB 16 11:00 Campo 2 Mutilva Mutilvera – Ardoi
Fútbol 8 Alevín C SAB 16 09:30 Campo 2 Mutilva Mutilvera – Lezkairu
Fútbol 8 Navarra D SAB 16 11:00 Campo 2 Mutilva Mutilvera – Osasuna
Fútbol 8 Alevín E SAB 16 12:45 Ripagaina Burladés – Mutilvera
Fútbol 8 Alevín F SAB 16 09:30 Campo 2 Mutilva Mutilvera – Mendillorri
Benjamín Federado A Navarra (8 años) SAB 16 12:00 Polideportivo Virgen del Camino Txantrea – Mutilvera
Fútbol 8 Benjamín A SAB 16 10:45 Aoiz (Campo San Miguel) Aoiz – Mutilvera
Fútbol 8 Benjamín B SAB 16 DESCANSO
Fútbol 8 Femenino A SAB 16 DESCANSO

FÚTBOL TXIKI

CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR PARTIDO CALENDARIO
Fútbol Txiki 8 años B SAB 16 11:30 Colegio Sagrado Corazón Sagrado Corazón – Mutilvera
Fútbol Txiki 8 años C SAB 16 10:15 Pista ext. Mutilva Mutilvera – Tafatrans
Fútbol Txiki 8 años D SAB 16 17:00 Polideportivo Ezcaba Orvina – Mutilvera
Fútbol Txiki 7 años E SAB 16 10:15 Pabellón polideportivo Mutilvera – Burladés
Fútbol Txiki 7 años F SAB 16 13:00 Polideportivo Huarte Itaroa Huarte – Mutilvera
Fútbol Txiki 6 años G SAB 16 09:15 Pista Exterior Mutilvera – Burladés
Fútbol Txiki 6 años H SAB 16 09:15 Pabellón polideportivo Mutilvera – San Cernin
Fútbol Txiki 6 años I SAB 16 12:45 Ororbia (C/ Abajitabidea) Pamplona – Mutilvera
Fútbol Txiki 5 años J

Si continuas utilizando este sitio aceptas el uso de cookies. Más información

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar