SEÑALAMIENTOS

Para ver las tablas de forma completa haz scroll usando el dedo o coloca el telefono en posición hotizontal.

TERCERA DIVISIÓN

CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR PARTIDO CALENDARIO
Tercera División SAB 25 16:00 Tudela (Luis Asarta) Bus 13:40 Lourdes -Mutilvera
CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR PARTIDO CALENDARIO
R. Preferente SAB 25 19:45 Colegio Luis Amigo 1 Amigó -Mutilvera
1ª Regional DOM 26 15:30 Aoiz (Nuevo San Miguel) Aoiz – Mutilvera
Regional Femenino SAB 25 15:30 Colegio Luis Amigo 1 Amigó -Mutilvera
Fútbol Sala Senior Femenino SAB 25 12:00 Polideportivo Ezcaba Orvina – Mutilvera
Boscos Pista DOM 26 DESCANSO

JUVENIL

CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR PARTIDO CALENDARIO
División Honor Juvenil DOM 26 16:30 Campo 1 Mutilvera – Numancia
Primera Juvenil DOM 26 19:00 Campo 1 Mutilvera – Valle de Egues
Segunda Juvenil A SAB 25 11:30 Salesianos Salesianos – Mutilvera
Segunda Juvenil B SAB 25 10:00 Campo 1 Mutilvera – Beti Onak

CADETE

CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR PARTIDO CALENDARIO
Liga Cadete Navarra SAB 25 12:15 Campo 1 Mutilvera – Lagunak
Primera Cadete SAB 25 12:00 Elizondo Baztán -Mutilvera
Segunda Cadete A DOM 26 12:30 Campo 2 Mutilvera – San Jorge
Segunda Cadete B DOM 26 10:00 Campo 1 Mutilvera – Inter de Pamplona
Segunda Cadete C SAB 25 16:15 Orkoien Kirol Sport -Mutilvera

INFANTIL

CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR PARTIDO CALENDARIO
Primera Infantil Navarra DOM 26 10:30 Campo 2 Mutilvera – Osasuna
Primera Infantil A SAB 25 12:00 Sanguesa Cantolagua -Mutilvera
Primera Infantil B SAB 25 12:45 Campo 2 Mutilvera – San Jorge
Segunda Infantil Navarra SAB 25 DESCANSO
Segunda Infantil A SAB 25 DESCANSO
Segunda Infantil B SAB 25 DESCANSO

FÚTBOL 8

CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR PARTIDO CALENDARIO
Fútbol 8 Navarra A SAB 25 09:30 Campo 2 Mutilvera – Pamplona
Fútbol 8 Navarra B SAB 25 10:00 El Pinar 2 Ardoi – Mutilvera
Fútbol 8 Alevín C SAB 25 09:30 Campo 2 Mutilvera – Huarte
Fútbol 8 Navarra D SAB 25 12:15 Tajonar A1 Osasuna – Mutilvera
Fútbol 8 Alevín E SAB 25 11:00 Campo 2 Mutilvera – Burladés
Fútbol 8 Alevín F SAB 25 12:00 Soto Lezkairu Mendillorri – Mutilvera
Benjamín Federado A Navarra (8 años) SAB 25 10:15 Pabellón Polideportivo Mutilvera – Txantrea
Fútbol 8 Benjamín A VIE 24 18:00 Campo 2 (APLAZADO) Mutilvera – Oberena
Fútbol 8 Benjamín B SAB 25 DESCANSO
Fútbol 8 Femenino A SDAB 25 10:15 Campo 1 Mutilvera – Beti Kozkor

FÚTBOL TXIKI

CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR PARTIDO CALENDARIO
Fútbol Txiki 8 años B SAB 25 15:45 Pabellón Polideportivo Mutilvera – Sagrado Corazón
Fútbol Txiki 8 años C SAB 25 12:30 Velodromo M. Indurain (Tafalla) Tafatrans – Mutilvera
Fútbol Txiki 8 años D SAB 25 10:15 Pista exterior Mutilvera – Orvina
Fútbol Txiki 7 años E SAB 25 12:00 Polideportivo Hilarión Eslava (Burlada) Burladés – Mutilvera
Fútbol Txiki 7 años F SAB 25 09:15 Pista exterior Mutilvera – Itaroa Huarte
Fútbol Txiki 6 años G SAB 25 13:00 Polideportivo Hilarión Eslava (Burlada) Burladés -Mutilvera
Fútbol Txiki 6 años H SAB 25 11:45 Colegio San Cernin (exterior) San Cernin – Mutilvera
Fútbol Txiki 6 años I SAB 25 09:15 Pabellón Polideportivo Mutilvera – Pamplona
Fútbol Txiki 5 años J SAB 25

Si continuas utilizando este sitio aceptas el uso de cookies. Más información

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar