Señalamientos y Resultados

SEÑALAMIENTOS  21-22 OCTUBRE
CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR JORNADA RESULTADO
3ª DIVISION SAB 21 16:00 LIZASOAIN PAMPLONA-MUTILVERA
R. PREFERENTE SAB 21 18:00 SANTESTEBAN DONEZTEBE-MUTILVERA
1ª REGIONAL DOM 22 17:00 PUENTE LA REINA GARES-MUTILVERA
LIGA NACIONAL SAB 21 19:00 TAFALLA PEÑA SPORT-MUTILVERA
1ª JUVENIL DOM 22 12:00 UPNA SAN IGNACIO-MUTILVERA
2ª JUVENIL SAB 21 10:00 POLIDEPORTIVO CAMPO 1 MUTILVERA-MENDILLORRI
LIGA CADETE SAB 21 12:15 POLIDEPORTIVO CAMPO 1 MUTILVERA-FALCESINO
1ª CADETE DOM 22 11:00 TAJONAR OSASUNA-MUTILVERA
2ª CADETE-A- DOM 22 10:00 POLIDEPORTIVO CAMPO 1 MUTILVERA-ASDEFOR
2ªCADETE-B- SAB 21 09:30 ZIZUR (EL PINAR ) ARDOI-MUTILVERA
1ªINFANTIL NAV. DOM 22 10:30 POLIDEPORTIVO CAMPO 2 MUTILVERA-IZARRA
1ª INFANTIL SAB 21 16:00 POLIDEPORTIVO CAMPO 2 MUTILVERA-DONEZTEBE
2ª INFANTIL NAV. DOM 22 11:45 ESTELLA IZARRA-MUTILVERA
2ª INFANTIL-A- SAB 21 13:30 ZIZUR (EL PINAR ) ARDOI-MUTILVERA
2ª INFANTIL-B- SAB 21 18:00 POLIDEPORTIVO CAMPO 2 MUTILVERA-ARDOI
FUTBOL 8 – A NAV. DESCANSO
FÚTBOL 8 – B  NAV. SAB 21 12:30 POLIDEPORTIVO CAMPO 2 MUTILVERA-ARDOI
FUTBOL 8 – C SAB 21 12:00 NOAIN BIDEZARRA-MUTILVERA
FUTBOL 8 – D- NAV. SAB 21 09:30 POLIDEPORTIVO CAMPO 2 MUTILVERA-ARDOI
FÚTBOL 8 – E NAV. DESCANSO
FÚTBOL 8 – F SAB 21 09:30 POLIDEPORTIVO CAMPO 2 MUTILVERA-BIDEZARRA
FUTBOL 8 -A BENJ SAB 21 11:00 POLIDEPORTIVO CAMPO 2 MUTILVERA-PAMPLONA
FUTBOL 8 -B BENJ SAB 21 11:00 POLIDEPORTIVO CAMPO 2 MUTILVERA-ARDOI
TXIKI – A (9 años) SAB 21 09:15 PABELLON POLIDEPORTIVO MUTILVERA-IRABIA
TXIKI – B (9 años) SAB 21 12:00 EL HUERTO HUERTO-MUTILVERA
SALA BENJ 8 AÑOS A SAB 21 12:30 POLIDEPORTIVO VIRGEN DEL CAMINO CHANTREA-MUTILVERA
SALA BENJ 8 AÑOS B SAB 21 10:15 PABELLON POLIDEPORTIVO MUTILVERA-OBERENA
TXIKI-C-(8 años) SAB 21 10:15 PISTA EXTERIOR MUTILVERA-SAN FERMIN
TXIKI – D- (7 años) COL.SAGRADO CORAZON SAGR.CORAZON-MUTILVERA
TXIKI – E -(7 años) SAB 21 13:15 COL. IRABIA IRABIA MUTILVERA
TXIKI – F- (7 años) SAB 21 10:15 PISTA EXTERIOR MUTILVERA-ANAITASUNA
TXIKI – G -(6 años) SAB 21 16:30 ANSOAIN GAZTE BERRIAK-MUTILVERA
TXIKI – H- (6 años) SAB 21 09:15 PISTA EXTERIOR MUTILVERA-AMAYA
TXIKI – I -(6 años) SAB 21 17:00 HUARTE HUARTE-MUTILVERA
TXIKI- J-(5 años) SAB 21 09:15 PISTA EXTERIOR MUTILVERA-STA. CATALINA
SALA FEMENINO SAB 21 15:45 PABELLON POLIDEPORTIVO MUTILVERA-XOTA
BOSCOS PISTA DOM 22 09:00 POLIDEPORTIVO CAMPO 2 MUTILVERA-EGUES FP
FUTBOL 7 SENIOR DOM 22 12:15 AMIGO MUTILVERA-EZTANDA


Jornada del 14 y 15 de octubre:



TERCERA DIVISIÓN:
Sábado 14 a las 16:00: BETI KOZKOR 0 – MUTILVERA 4

REGIONAL PREFERENTE: Sábado 14 a las 17:00: MUTILVERA 2 – URROZTARRA 0

PRIMERA REGIONAL: Domingo 15 a las 17:00: MUTILVERA 0 – BIDEZARRA 2

LIGA NACIONAL: Sábado 14 a las 17:15: GAZTE BERRIAK 2 – MUTILVERA 0

PRIMERA JUVENIL: Jueves 12 a las  10:00: MUTILVERA 0 – OBERENA 1

SEGUNDA JUVENIL: Jueves 12 a las 19:00: HUARTE 2 – MUTILVERA 1

LIGA CADETE NAVARRA: Sábado 14 a las 17:00: ARDOI 1 – MUTILVERA 2

PRIMERA CADETE: Sábado 14 a las 12:15: MUTILVERA 1 – OBERENA 0

SEGUNDA CADETE A: Jueves 12 a las 11:00: AOIZ 5 – MUTILVERA 1

SEGUNDA CADETE B: Sábado 14 a las 10:00: MUTILVERA 1- AMAYA 2

PRIMERA INFANTIL NAVARRA: Sábado 14  a las 12:15: PAMPLONA 1 – MUTILVERA 1

PRIMERA INFANTIL: Sábado 14 a las 19:30: ATARRABIA 3 – MUTILVERA 0

SEGUNDA INFANTIL NAVARRA: Sábado 14 a las 12:00: MUTILVERA 2 – SAN JUAN 2

SEGUNDA INFANTIL A: Sábado 14 a las 16:00: MUTILVERA 0 – BAZTÁN 6

SEGUNDA INFANTIL B: Sábado 14 a las 12:00: MILCA 6 – MUTILVERA 0

FÚTBOL 8 NAVARRA A: Sábado 14 a las 12:15: ARENAS 2 – MUTILVERA 4

FÚTBOL 8 NAVARRA B: Sábado 14 a las 09:30: MUTILVERA 6 – LEZKAIURU 1

FÚTBOL 8 C: Sábado 14 a las 09:30: MUTILVERA 4 – AMIGÓ 1

FÚTBOL 8 NAVARRA D: Sábado 14 a las 12:00: TUDELANO 0 – MUTILVERA 2

FÚTBOL 8 E NAVARRA: Jueves 12 a las 12:00: SAN JUAN 2 – MUTILVERA 5

FÚTBOL 8 F: Sábado 14 a las 17:15: ROCHAPEA 2 – MUTILVERA 3

FÚTBOL 8 BENJAMÍN A: Sábado 14 a las 12:00: LAGUNAK 1 – MUTILVERA 1

FÚTBOL 8 BENJAMÍN B: Jueves 12 a las 11:00: HUARTE 2 – MUTILVERA 4

SALA FEMENINO: Miércoles 11 a las 21:00: MENDIALDEA 2 – MUTILVERA 2

FÚTBOL 7 SENIOR: Sábado 14 a las 17:30: BROKEN ELKARTEA – MUTILVERA


Jornada del 7 y 8 de octubre:

TERCERA DIVISIÓN: sábado 7 16:45: BAZTÁN 2 – MUTILVERA 3

PREFERENTE: domingo 8 18:00: MUTILVERA 2  – ARTAJONÉS 1

1ª REGIONAL: sábado 7 16:00:  IRUNTXIKI 2 – MUTILVERA 2

LIGA NACIONAL: domingo 8 12:30: MUTILVERA 1  – OBERENA 2

1ª JUVENIL: sábado 7 16:30: IRUÑA 4 – MUTILVERA 4

2ª JUVENIL: domingo 8 10:00: MUTILVERA  – AOIZ

LIGA CADETE: sábado 7 16:00: MUTILVERA 1  – SAN JUAN 1

1ª CADETE: domingo 8 11:00: CHANTREA 5 – MUTILVERA 2

2ª CADETE A: sábado 7 10:00: MUTILVERA 0  – BIDEZARRA 5

2ª CADETE B: domingo 8 11:00: UNIVERSIDAD 2 – MUTILVERA 2

1ª INFANTIL NAVARRA: sábado 7 16:00: MUTILVERA  – LEZKAIRU

1ª INFANTIL: sábado 7 17:45: MUTILVERA 1 – BAZTÁN 10

2ª INFANTIL A: sábado 7 09:30:ASDEFOR 1 – MUTILVERA 7

2ª INFANTIL B: sábado 7 12:30: MUTILVERA 4 – ADEMAR 1

FÚTBOL 8 NAVARRA A: sábado 7 11:00: MUTILVERA 3 – IZARRA 2

FÚTBOL 8 NAVARRA B: domingo 8 11:00: SAN ADRIAN 7 – MUTILVERA 1

FÚTBOL 8 NAVARRA D: sábado 7 09:30: MUTILVERA 11  – ROCHAPEA 1

FÚTBOL 8 NAVARRA E: sábado 7 09:30: MUTILVERA 3  – MENDILLORRI 0

FÚTBOL 8 BANJAMÍN B: sábado 7 11:00: MUTILVERA – PAMPLONA

SALA BENJAMÍN A 8 AÑOS: sábado 7 09:15: MUTILVERA  – SAN JUAN

SALA BENJAMÍN B 8 AÑOS: sábado 7 10:15: MUTILVERA – SAN JUAN

 


Jornada del 30 y 1 de octubre:

TERCERA DIVISIÓN: Sábado 30 a las 18:00: MUTILVERA 1 – GARÉS 2

REGIONAL PREFERENTE: Sábado 30 a las 16:30: AIBAR 0 – MUTILVERA 0

PRIMERA REGIONAL: Domingo 1 a las 16:00: MUTILVERA 1 – VALLE DE EGÜES 3

LIGA NACIONAL: Domingo 1 a las 11:30: PAMPLONA 0 – MUTILVERA 2

1ª JUVENIL: Domingo 1 a las 10:00: MUTILVERA 3 – BURLADÉS 1

2ª JUVENIL: Domingo 1 a las 12:15: MUTILVERA 2 – BURLADES 3

LIGA CADETE NAVARRA: Sábado 30 a las 12:00: OSASUNA 3 – MUTILVERA 0

1ª CADETE: Sábado 30 a las 10:00: MUTILVERA 2 – ROCHAPEA 2

2ª CADETE A: Domingo 1 a las 10:00: KIROL SPORT 2 – MUTILVERA 4

2ª CADETE B: Sábado 30 a las 12:00: MUTILVERA 1 – IDOYA 5

1ª INFANTIL: Sábado 30 a las 09:30: KIROL SPORT 2 – MUTILVERA 0

2ª INFANTIL NAVARRA: Domingo 1 a las 12:00: OSASUNA 7 – MUTILVERA 0

2ª INFANTIL A: Sábado 30 a las 16:00: MUTILVERA 3 – UNIVERSIDAD DE NAVARRA 2

2ª INFANTIL B: Sábado 30 a las 10:30: IRABIA 3 – MUTILVERA 8

 


Jornada del 23 y 24 de septiembre:

TERCERA DIVISIÓN: Viernes 22 de septiembre a las 20:00: BURLADÉS 0 – MUTILVERA 3

REGIONAL PREFERENTE: Sábado 23 de septiembre a las 18:15: MUTILVERA 0 – LAGUN ARTEA 0

PRIMERA REGIONAL: Domingo 24 de septiembre a las 18:15: UNIVERSIDAD DE NAVARRA 4 – MUTILVERA 1

LIGA NACIONAL: Sábado 23 de septiembre a las 16:00: MUTILVERA 5 – CIRBONERO 2

PRIMERA JUVENIL: Sábado 23 de septiembre a las 12:00: DONEZTEBE 1 – MUTILVERA 2

LIGA CADETE NAVARRA: Sábado 23 de septiembre a las 10:00: MUTILVERA 1 – CHANTREA 0

PRIMERA CADETE: Sábado 23 de septiembre a las 16:30: IRUÑA 3 – MUTILVERA 3

SEGUNDA CADETE A: Domingo 24  de septiembre a las 11:00: MUTILVERA 2 – CANTOLAGÜA 2

SEGUNDA CADETE B: Domingo 24 de septiembre a las 17:15: ARENAS 7 – MUTILVERA 1

PRIMERA INFANTIL NAVARRA: Sábado 23  de septiembre a las 11:30: ARDOI 0 – MUTILVERA 3

PRIMERA INFANTIL: Sábado 23 de septiembre a las 18:00: MUTILVERA 1 – MENDILLORRI 2

SEGUNDA INFANTIL NAVARRA: Sábado 23 de septiembre a las 16:00: MUTILVERA 7 – MENDILLORRI 0

SEGUNDA INFANTIL A: Domingo 24 de septiembre a las 10:00: HUARTE 0- MUTILVERA 5

 


Jornada del 16 y 17 de septiembre:

TERCERA DIVISIÓN: Viernes 15 de septiembre a las 20:00 horas: MUTILVERA 2 – CANTOLAGÜA 0

REGIONAL PREFERENTE: Sábado 16 de septiembre a las 16:30: ETXARRI ARANAZ 0 – MUTILVERA 3

PRIMERA REGIONAL: Domingo 17 de septiembre a las 19:00: MUTILVERA 0 – LEZKAIRU 2

LIGA NACIONAL: Domingo 17 de septiembre a las 12:00: OSASUNA 2 – MUTILVERA 2

PRIMERA JUVENIL: Sábado 16 de septiembre a las 16:00: MUTILVERA  1- ARDOI 0

SEGUNDA JUVENIL: Sábado 16 de septiembre a las 12:00: MUTILVERA 5 – ADEMAR 1

LIGA CADETE NAVARRA: Sábado 16 de septiembre a las 11:30: PEÑA SPORT 2 – MUTILVERA 3

PRIMERA CADETE: Sábado 16 de septiembre a las 10:00: MUTILVERA 2 – PAMPLONA 1

 


Jornada del 9 y 10 de septiembre:

TERCERA DIVISIÓN: Sábado 9 de septiembre a las 17:30 horas: SUBIZA 1 – MUTILVERA 1

REGIONAL PREFERENTE: Sábado 9 de septiembre a las 17:30 horas: AOIZ 3 – MUTILVERA 1

PRIMERA REGIONAL: Sábado 9 de septiembre a las 17:30 horas: BETI ONAK 8- MUTILVERA 0

LIGA NACIONAL JUVENIL: Domingo 10 de septiembre a las 16:30 horas: MUTILVERA 1- AMIGÓ 0

PRIMERA JUVENIL: Sábado 9  de septiembre a las 15:30 horas: ROCHAPEA 0- MUTILVERA 0

SEGUNDA JUVENIL:Sábado 9  de septiembre a las 19:30 horas: BETI ONAK 7- MUTILVERA 0

 


 

Jornada del 3 y 4 de septiembre:

TERCERA DIVISIÓN: Domingo 3 de septiembre a las 18:00 horas: MUTILVERA 1 – SAN JUAN 0

REGIONAL PREFERENTE: Sábado 2 de septiembre a las 16:30 horas: MUTILVERA 2 – ITAROA HUARTE 1

PRIMERA REGIONAL: Sábado 2 de septiembre a las 19:00 horas: MUTILVERA 4 – SALESIANOS 2


 

Jornada del 26 de agosto

Sábado 26 de Agosto a las 18:00: IRUÑA 0 – U.D.MUTILVERA 2

Sábado 26 de Agosto a las 15:30: BURLADÉS B 2 – U.D.MUTILVERA 0

Sábado 26 de Agosto a las 12:00: Valle de Egües 5 – U.D.MUTILVERA 2


 

Jornada del 19 y 20 de agosto

Domingo 20 de Agosto 18:00: U.D. MUTILVERA 0 – CIRBONERO 1