Señalamientos y Resultados

SEÑALAMIENTOS  16-17 DICIEMBRE
CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR JORNADA RESULTADO
3ª DIVISION VIE 15 20:30 OBERENA OBERENA – MUTILVERA
R. PREFERENTE SAB 16 15:30 OBANOS INFANZONES – MUTILVERA
1ª REGIONAL DO 17 15:30 SARRIGUREN VALLE EGÜES – MUTILVERA
LIGA NACIONAL SAB 16 16:00 TUDELA TUDELANO – MUTILVERA
1ª JUVENIL SAB 16 13:00 RIPAGAINA BURLADÉS – MUTILVERA
2ª JUVENIL DO 17 19:45 RIPAGAINA BURLADÉS – MUTILVERA
LIGA CADETE SAB 16 DESCANSO
1ª CADETE SAB 16 12:15 CAMPO 1 MUTILVERA – LEZKAIRU
2ª CADETE-A- SAB 16 11:30 SANGÜESA CANTOLAGÜA – MUTILVERA
2ªCADETE-B- SAB 16 10:00 CAMPO 1 MUTILVERA – ARENAS
1ªINFANTIL NAV. SAB 16  10:00 ESTELLA IZARRA – MUTILVERA
1ª INFANTIL DO 17  16:00 ELIZONDO BAZTÁN – MUTILVERA
2ª INFANTIL NAV. SAB 16  16:00 CAMPO 2 MUTILVERA – IZARRA
2ª INFANTIL-A- DO 17 11:30 CAMPO 2 MUTILVERA – ARDOI
2ª INFANTIL-B- DO 17  10:00 ZIZUR ARDOI – MUTILVERA
FUTBOL 8 – A NAV. DO 17  12:30  ESTELLA IZARRA – MUTILVERA
FÚTBOL 8 – B  NAV. SAB  16 11:00 CAMPO 2 MUTILVERA – SAN ADRIAN
FUTBOL 8 – C SAB 16  11:00 CAMPO 2 MUTILVERA – BIDEZARRA
FUTBOL 8 – D- NAV. SAB 16 11:45 TAJONAR ANEXO 2 ROTXAPEA – MUTILVERA
FÚTBOL 8 – E NAV. SAB 16  10:30  LEZKAIRU MENDILLORRI- MUTILVERA
FÚTBOL 8 – F DO 17 12:00 NOÁIN BIDEZARRA – MUTILVERA
FUTBOL 8 -A BENJ DO 17 11:00 LIZASOÁIN PAMPLONA – MUTILVERA
FUTBOL 8 -B BENJ SAB 16  13:00  ZIZUR ARDOI- MUTILVERA
TXIKI – A (9 años) SAB 16  09:15  PISTA EXTERIOR MUTILVERA – ARDOI
TXIKI – B (9 años) SAB 16  DESCANSO
SALA BENJ 8 AÑOS A SAB 16  13:30 ROTXAPEA ROTXAPEA – MUTILVERA
SALA BENJ 8 AÑOS B SAB 16 DESCANSO
TXIKI-C-(8 años) SAB 16  10:15  POLIDEPORTIVO MUTILVERA – HUARTE
TXIKI – D- (7 años) SAB 16  11:30  COLEGIO LUIS AMIGÓ AMIGÓ – MUTILVERA
TXIKI – E -(7 años) SAB 16  12:15  POLID. COLEGIO BIDEZARRA – MUTILVERA
TXIKI – F- (7 años) SAB 16  10:15  PISTA EXTERIOR MUTILVERA – BURLADÉS
TXIKI – G -(6 años) SAB 16  09:00  POL. TERESIANAS TERESIANAS – MUTILVERA
TXIKI – H -(6 años) DO 17  10:15  POLIDEPORTIVA MUTILVERA -HUARTE
TXIKI – I -(6 años) SAB 16  09:15  COLEGIO LUIS AMIGÓ  AMIGÓ – MUTILVERA
TXIKI- J-(5 años) SAB 16  09:15  POLIDEPORTIVO  MUTILVERA – AOIZ
SALA FEMENINO VIE 15  20:00  IRURZUN XOTA – MUTILVERA
BOSCOS PISTA DO 17  09:00 NOAIN NOAIN – MUTILVERA
FUTBOL 7 SENIOR  DO 17  12:15  COLEGIO LUIS AMIGÓ MUTILVERA – PYB F.C

 

SEÑALAMIENTOS  9-10 DICIEMBRE
CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR JORNADA RESULTADO
3ª DIVISION
R. PREFERENTE MIE 6 18:00 CAMPO 1 MUTILVERA – BERIAIN 0 – 1
1ª REGIONAL DO 10 17:00 CAMPO 1 MUTILVERA – UN
LIGA NACIONAL SAB 9 16:30 CAMPO 1 MUTILVERA – BURLADE 1 – 1
1ª JUVENIL MIE 6 12:00 CAMPO 1  MUTIL – DONEZTEBE  2 – 3
2ª JUVENIL
LIGA CADETE MIE 6 12:00 HUARTE HUARTE – MUTILVERA 0 – 1
1ª CADETE DO 10 11:30 CAMPO 1 MUTILVERA – CANTOLA 2 – 2
2ª CADETE-A-
2ªCADETE-B-
1ªINFANTIL NAV.
1ª INFANTIL
2ª INFANTIL NAV.
2ª INFANTIL-A- MIE 6 16:00 SANTESTEBAN BAZTÁN – MUTILVERA 9 – 3
2ª INFANTIL-B-
FUTBOL 8 – A NAV.
FÚTBOL 8 – B  NAV.
FUTBOL 8 – C
FUTBOL 8 – D- NAV.
FÚTBOL 8 – E NAV.
FÚTBOL 8 – F
FUTBOL 8 -A BENJ
FUTBOL 8 -B BENJ MIE 6  11:00  CAMPO 2 MUTILVERA – HUARTE
TXIKI – A (9 años)
TXIKI – B (9 años)
SALA B 8 AÑOS A OBERENA – MUTILVE 1 – 3
SALA B 8 AÑOS B SAB 9 10:15  MUTIL – CHANTREA
TXIKI-C-(8 años)
TXIKI – D- (7 años)
TXIKI – E -(7 años)
TXIKI – F- (7 años)
TXIKI – G -(6 años)
TXIKI – H -(6 años)
TXIKI – I -(6 años)
TXIKI- J-(5 años)
SALA FEMENINO MI 13  21:00  POLIDEPORTIVO MUTIL – MENDIALDEA
BOSCOS PISTA
FUTBOL 7 SENIOR
SEÑALAMIENTOS  2-3 DICIEMBRE
CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR JORNADA RESULTADO
3ª DIVISION SAB 2 16:30 CAMPO 1 MUTILVERA – CORTES 1 – 0
R. PREFERENTE SAB 2 15:30 TIEBAS TIEBAS- MUTILVERA
1ª REGIONAL SAB 2 19:30 LEZKAIRU LEZKAIRU – MUTILVERA 8 – 1
LIGA NACIONAL SAB 2 18:30 SAN JUAN SAN JUAN – MUTILVERA  SUSPENDIDO
1ª JUVENIL DO 3 10:30 ZIZUR ARDOI – MUTILVERA SUSPENDIDO
2ª JUVENIL DO 3 15:30 MARISTAS ADEMAR – MUTILVERA
LIGA CADETE SAB 2 12:30 CAMPO 1 MUTILVERA – LAGUNAK  2 – 1
1ª CADETE SAB 2 09:30 LARRABIDE SAN IGNACIO – MUTILVERA SUSPENDIDO
2ª CADETE-A- SAB 2 13:15 ZIZUR ARDOI – MUTILVERA SUSPENDIDO
2ªCADETE-B- SAB 2 10:00 CAMPO 1 MUTILVERA – BURLADÉS  SUSPEDIDO
1ªINFANTIL NAV. SAB 2  16:00 CAMPO 2 MUTILVERA – PAMPLONA 2 – 4
1ª INFANTIL SAB 2  18:00 CAMPO 2 MUTILVERA – KIROL SPORT
2ª INFANTIL NAV. SAB 2  10:00 SAN JUAN SAN JUAN – MUTILVERA SUSPENDIDO
2ª INFANTIL-A- DO 3 11:00 CAMPO 2 MUTILVERA – ASDEFOR  3 – 1
2ª INFANTIL-B- SAB 2  12:45 CAMPO 2 MUTILVERA – MILKA
FUTBOL 8 – A NAV. SAB 2  16:00  ANSOAIN G. BERRIAK – MUTILVERA 0 – 6
FÚTBOL 8 – B  NAV. SAB  2 09:30 CAMPO 2 MUTILVERA – G. BERRIAK SUSPENDIDO
FUTBOL 8 – C MIE 29  17:45 AMIGÓ AMIGÓ- MUTILVERA  SUSPENDIDO
FUTBOL 8 – D- NAV. SAB 2 11:00 RIPAGAINA BURLADÉS – MUTILVERA  SUSPENDIDO
FÚTBOL 8 – E NAV. SAB 2  11:00  AMAYA AMAYA – MUTILVERA 4 – 3
FÚTBOL 8 – F SAB 2 09:30 CAMPO 2 MUTILVERA – ROCHAPEA SUSPENDIDO
FUTBOL 8 -A BENJ VIE 1 18:15 CAMPO 2 MUTILVERA – LAGUNAK
FUTBOL 8 -B BENJ SAB 2  11:15  LIZASOAIN PAMPLONA – MUTILVERA 2 – 0
TXIKI – A (9 años) SAB 2 DESCANSO
TXIKI – B (9 años) SAB 2  DESCANSO
SALA BENJ 8 AÑOS A SAB 2  10:15  PISTA EXTERIOR MUTILVERA – TXANTREA
SALA BENJ 8 AÑOS B SAB 2 10:30 OBERENA OBERENA – MUTILVERA
TXIKI-C-(8 años) SAB 2 DESCANSO
TXIKI – D- (7 años) SAB 2 DESCANSO
TXIKI – E -(7 años) SAB 2 DESCANSO
TXIKI – F- (7 años) SAB 2 DESCANSO
TXIKI – G -(6 años) SAB 2 DESCANSO
TXIKI – H -(6 años) SAB 2 DESCANSO
TXIKI – I -(6 años) SAB 2
TXIKI- J-(5 años) SAB 2
SALA FEMENINO SAB 2 APLAZADO
BOSCOS PISTA DO 3  09:00 CAMPO 2 MUTILVERA – ITURRAMA
FUTBOL 7 SENIOR

RESULTADOS  25-26 NOVIEMBRE
CATEGORÍA DÍA HORA LUGAR JORNADA RESULTADO
3ª DIVISION DO 26 16:00 ANDOSILLA RIVER EGA – MUTILVERA 1 – 3
R. PREFERENTE SAB 25 16:30 CAMPO 1 MUTILVERA – AMIGÓ  2 – 2
1ª REGIONAL DO 26 16:00 ARETA (HUARTE) HUARTE – MUTILVERA
LIGA NACIONAL DO 26 12:30 CAMPO 1 MUTILVERA – LAGUNAK 1 – 3
1ª JUVENIL SAB 25 12:30 CAMPO 1 MUTILVERA – ROCHAPEA 1 – 2
2ª JUVENIL SAB 25 19:00 CAMPO 1 MUTILVERA – BETI ONAK
LIGA CADETE SAB 25 17:00 ANSOÁIN G. BERRIAK – MUTILVERA  1 – 2
1ª CADETE DO 26 10:00 CAMPO 1 MUTILVERA – VALLE EGÜES 1 – 0
2ª CADETE-A- SAB 25 10:00 CAMPO 1 MUTILVERA – ZIZUR  2 – 2
2ªCADETE-B- SAB 25 13:30 LEZKAIRU MENDILLORRI – MUTILVERA 1 – 0
1ªINFANTIL NAV. SAB 25  17:15 LEZKAIRU LEZKAIRU – MUTILVERA  0 – 4
1ª INFANTIL SAB 25  15:30 LEZKAIRU MENDILLORRI – MUTILVERA 2 – 2
2ª INFANTIL NAV. SAB 25 DESCANSO
2ª INFANTIL-A- DO 26 11:00 UNIVERSIDAD NAVARRA U. NAVARRA – MUTILVERA
2ª INFANTIL-B- SAB 25  10:00 MARISTAS MUTILVERA – IRABIA
FUTBOL 8 – A NAV. SAB 25  09:30  CAMPO 2 MUTILVERA – ITAROA 6 – 3
FÚTBOL 8 – B  NAV. DO 26 12:30 FALCES FALCESINO – MUTILVERA
FUTBOL 8 – C SAB 25  12:30 RIPAGAINA BURLADÉS – MUTILVERA 5 – 0
FUTBOL 8 – D- NAV. SAB 25 09:30 CAMPO 2 MUTILVERA – AMIGÓ  2 – 1
FÚTBOL 8 – E NAV. SAB 25  11:00  CAMPO 2 MUTILVERA – FALCESINO
FÚTBOL 8 – F SAB 25 11:00 CAMPO 2 MUTILVERA – INTERNACIO  8 – 0
FUTBOL 8 -A BENJ SAB 25 12:45 CAMPO 2 MUTILVERA – OSASUNA 3 – 3
FUTBOL 8 -B BENJ SAB 25  11:15  LAGUNAK LAGUNAK – MUTILVERA 0 – 3
TXIKI – A (9 años) SAB 25 09:30 IRABIA IRABIA – MUTILVERA 1 – 0
TXIKI – B (9 años) SAB 25  09:15  PISTA EXTERIOR MUTILVERA – EL HUERTO 1 – 0
SALA BENJ 8 AÑOS A SAB 25  10:15  PISTA EXTERIOR MUTILVERA – G. BERRIAK 3 – 2
SALA BENJ 8 AÑOS B SAB 25 12:30 ANSOAIN G. BERRIAK – MUTILVERA 10 – 0
TXIKI-C-(8 años) SAB 25 09:30 CIZUR MENOR SAN FERMÍN – MUTILVERA 1 – 1
TXIKI – D- (7 años) SAB 25  10:15 PISTA EXTERIOR MUTILVERA – BIDEZARRA 1 – 0
TXIKI – E -(7 años) SAB 25 10:15 POLIDEPORTIVO MUTILVERA – SAG. CORAZÓN 1 – 0
TXIKI – F- (7 años) SAB 25 09:00 ANAITASUNA ANAITASUNA – MUTILVERA 1 – 0
TXIKI – G -(6 años) SAB 25 09:15 PABELLÓN POLIDEPORT MUTILVERA – G. BERRIAK 1 – 0
TXIKI – H -(6 años) SAB 25 10:00 AMAYA AMAYA – MUTILVERA 1 – 1
TXIKI – I -(6 años) SAB 25  09:15  PISTA EXTERIOR MUTILVERA – HUARTE 1 – 0
TXIKI- J-(5 años) SAB 25 10:30 SANTA CATALINA STA CATALINA – MUTILVERA
SALA FEMENINO VIE 24  19:30  ARTAJONA ZUMADIA – MUTILVERA 0 – 4
BOSCOS PISTA DO 26  09:00 CAMPO 2 MUTILVERA – IRRINTZI
FUTBOL 7 SENIOR